Roger MÜHL (1929-2008) Bords mer le... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Bords mer le matin Huile sur toile signée en bas à droite. Titré au dos « Bords mer le matin, AA 65 » 136 x 103 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 17 novembre 2021 à Paris XVIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]