François ROCHE (1932 - 2021) Les rayons... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 135EUR
François ROCHE (1932 - 2021) Les rayons bleus Huile sur toile non signée 115 x 75 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 17 novembre 2021 à Paris XVIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]