CHINE, CANTON XXème siècle Théière en... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 36EUR
CHINE, CANTON XXème siècle Théière en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de la vie quotidienne dans des cartouches. L'anse en osier tressé. Hauteur : 14 cm - Diamètre : 12 cm (Accidents) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 17 novembre 2021 à Paris XVIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]