SANDEAU. Mademoiselle de la Seiglière. Paris,... - Lot 58 - Morand & Morand

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
SANDEAU. Mademoiselle de la Seiglière. Paris, Charpentier, 1850, in-12, demi-rel. à coins mar. prune, dos lisse, orné (Affolter). - REBOUX. A la manière de. Paris, 1908, in-8, demi-rel. chag. rouge. - BARBUSSE. La force. Paris, Flammarion, s.d. (1926), in-12, demi-rel. chag. rouge. - AUBRY. Napoléon III. Paris, Fayard. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr