Nécessaire à couture en ivoire monogrammé.... - Lot 107 - Morand & Morand

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Nécessaire à couture en ivoire monogrammé. Or et métal. Manque une aiguille. FENOUX 120 Palais Royal. Petit accident au boîtier