Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Nécessaire à couture en ivoire monogrammé.... - Lot 107 - Morand & Morand
Nécessaire à couture en ivoire monogrammé. Or et métal. Manque une aiguille. FENOUX 120 Palais Royal. Petit accident au boîtier