Lot n° 113
Estimation :
150 - 250
: 160EUR
Bague géométrique en or gris, sertie d'un... - Lot 113 - Morand & Morand
Bague géométrique en or gris, sertie d'un diamant légèrement demi-taille, entouré de diamants taillés en rose. Vers 1930. Poids brut: 4 g. (dt central pesant environ 0,20 ct). AC