Lot n° 125
Estimation :
1000 - 1500
: 3 100EUR
Broche oblongue en platine, sertie d'onyx... - Lot 125 - Morand & Morand
Broche oblongue en platine, sertie d'onyx calibré, diamants de taille ancienne ou taillés en rose et d'émeraudes calibrés, le centre orné d'une perle fine bouton. Travail français vers 1930. Poids brut: 12 g. Ecrin