Bout de canapé rectangulaire en bois finement... - Lot 181 - Morand & Morand

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Bout de canapé rectangulaire en bois finement sculpté et doré à décor en ceinture d'une coquille flanquée de feuilles d'acanthe sur fond de croisillons. Pieds cambrés soulignés de feuillages. Dessus de cuir rouge doré aux petits fers. Style Régence, composé d'éléments anciens. 39 x 60 x 40 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]