Guéridon en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 185 - Morand & Morand

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 530EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes en ceinture. Il repose sur quatre pieds fuselés terminés par des roulettes en laiton. Plateau de marbre gris Sainte Anne encastré à galerie. Époque Louis XVI. (Parties refaites). H : 76 cm. Diamètre : 64 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]