Table rafraichissoir en acajou et placage... - Lot 194 - Morand & Morand

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Table rafraichissoir en acajou et placage d'acajou, composée de deux rafraichissoirs en zinc et un plateau de marbre blanc veiné gris. Elle ouvre par deux petits tiroirs et repose sur quatre pieds fuselés réunis par deux tablettes d'entrejambe superposés. Travail provincial de la fin de l'époque Louis XVI. (Restaurations). 75 x 49 x 46 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]