Lingot Or, numéro Y 768 avec son certificat... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Result : 48 650EUR
Lingot Or, numéro Y 768 avec son certificat émis par La Compagnie des Métaux Précieux à Paris, daté 19 Fév. 1953.
Poids Brut 1 003,9grs, Poids de l'Or Fin 1001,2grs.

Estimation et mise à prix sous réserve de l'évolution du cours de l'Or.