Icône de voyage quadriptyque en bronze émaillé... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Icône de voyage quadriptyque en bronze émaillé représentant des scènes de la vie du Christ ainsi que différentes représentations de la Vierge. Russie, fin du XIXe siècle. Dimensions ouverte: 17,7 x 41,5 cm Dimensions fermée: 17,7 x 10,8 cm