Théophile Jean Marie MAHEO (1837-?) Paysage... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 38EUR
Théophile Jean Marie MAHEO (1837-?) Paysage au bord de l'étang Fusain sur papier signée "Maheo" en bas à gauche Dimensions à vue : 27 x 42,5 cm Dimensions avec le cadre : 39 x 45,5 cm Provenance : - Vente Binoche et Giquello, 3 mai 2016, Paris. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]