Emmanuel LEPETIT (1905-1991) Le port de... - Lot 60 - Morand & Morand

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
Emmanuel LEPETIT (1905-1991) Le port de Boulogne Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 46 x 38 cm Dimensions avec le cadre : 57 x 49 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]