Charles ROSEN (1878-1950) Voiliers dans... - Lot 80 - Morand & Morand

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Charles ROSEN (1878-1950) Voiliers dans un cirque Huile sur toile. Pour un monogramme en bas à droite "CR" Dimensions : 65 x 54 cm Dimensions avec le cadre : 80 x 68,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]