Grande armoire de mariage en chêne ouvrant... - Lot 372 - Morand & Morand

Lot 372
Estimation :
80 - 120 EUR
Grande armoire de mariage en chêne ouvrant par deux larges vantaux à décor mouluré et sculpté de fleurs, rinceaux et coquilles. La corniche droite Normandie. Époque XVIIIe siècle. Dimensions : Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.