CHINE - Style des royaumes combattants Brûle-parfum... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
CHINE - Style des royaumes combattants Brûle-parfum de forme ronde, à quatre anses en bronze en forme d'animaux, à patine verte, à décor incisé de frises de leiwen formant masques de taotie. Dimensions : 14 x 24 cm (diamètre)