INDE - XXe siècle Grand masque de Garuda... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
INDE - XXe siècle Grand masque de Garuda de cérémonie en bois polychrome. Hauteur : 50 cm