ETHIOPIE - Peuple OROMO Appui-nuque en bois... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
ETHIOPIE - Peuple OROMO Appui-nuque en bois à patine brune. Dimensions : 16 x 16,5 cm. (Usures d'utilisation).