BURKINA FASO - Peuple BOBO FING Masque à... - Lot 58 - Morand & Morand

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
BURKINA FASO - Peuple BOBO FING Masque à cimier en bois à patine délavée. Dimensions : 48 x 22 cm. (Fêles et manques).