NIGER - Culture de BURA Stèle commémorative... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : NC
NIGER - Culture de BURA Stèle commémorative en pierre sculptée d'un buste. Circa XIV / XVIe siècle. Dimensions : 40 x 10 cm.