NIGERIA - Peuple IGBO Plateau pour la divination... - Lot 82 - Morand & Morand

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : NC
NIGERIA - Peuple IGBO Plateau pour la divination à la noix de kola. Le couvercle est sculpté de deux têtes classiques. Belle patine brun foncé. Dimensions : 13 x 40 cm.