NIGERIA - Peuple IBIBIO / EKET Masque Planche... - Lot 93 - Morand & Morand

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : NC
NIGERIA - Peuple IBIBIO / EKET Masque Planche à trois visages, mâchoires articulées pour l'un. Patine brun foncé sur polychromie sous-jacente. Dimensions : 29 x 64 cm. (Érosions, manques).