BURKINA FASO - Peuple BOBO Petit et ancien... - Lot 103 - Morand & Morand

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
BURKINA FASO - Peuple BOBO Petit et ancien masque zoomorphe à huppe, décor géométrique rehaussé de kaolin, épaisse patine brune. Dimensions : 21 x 28 cm. (Fêles avec restaurations indigènes).