NIGERIA - Peuple WURKUN Grande statue féminine... - Lot 110 - Morand & Morand

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : NC
NIGERIA - Peuple WURKUN Grande statue féminine en bois à patine brun rouge. Sculpture précubisante, les bras en zigzag. Dimensions : 46 x 9 cm. (Érosions aux pieds et fêles stabilisés).