NIGERIA - Peuple OGONI Beau masque animalier... - Lot 123 - Morand & Morand

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
NIGERIA - Peuple OGONI Beau masque animalier à deux cornes, en bois sculpté à patine noire luisante et rehaut d'ocre rouge. Hauteur : 39 cm.