CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Tabouret en bois... - Lot 140 - Morand & Morand

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Tabouret en bois à décors de mygales, signe de royauté. Belle patine brune d'utilisation. Dimensions : 28 x 32,5 cm.