CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Grand siège en... - Lot 156 - Morand & Morand

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Grand siège en bois à décors de 4 panthères. Belle patine ocre rouge d'utilisation. Dimensions : 39 x 39 cm.