MALI - Peuple BAMANA Petit cimier "Ty Wara"... - Lot 169 - Morand & Morand

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : NC
MALI - Peuple BAMANA Petit cimier "Ty Wara" en bois à patine brune. Dimensions : 30 x 17 cm. (Une corne cassée et recollée. Petit fêle à la base).