TANZANIE - Peuple NYAMWESI Harpe-cithare... - Lot 175 - Morand & Morand

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
TANZANIE - Peuple NYAMWESI Harpe-cithare en bois sculpté d'un petit personnage, très belle patine d'utilisation. Dimensions : 60 x 6 cm. (Manque les cordes).