ANGOLA - Peuple TSCHOKWE Petit masque à belle... - Lot 203 - Morand & Morand

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
ANGOLA - Peuple TSCHOKWE Petit masque à belle patine brune, complet de sa chevelure en fibres. Hauteur : 30 cm (chevelure comprise). (Petites érosions et manques).