CAMEROUN - Région des GRASLAND - Chefferie... - Lot 217 - Morand & Morand

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
CAMEROUN - Région des GRASLAND - Chefferie WUM ou BABANKI Masque casque à patine noire, représentant un animal finement sculpté. Dimensions : 26 x 51 x 25 cm. (Légères érosions pour cet objet de grande ancienneté).