MALI - Peuple DOGON Statue féminine en bois... - Lot 221 - Morand & Morand

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 300EUR
MALI - Peuple DOGON Statue féminine en bois à patine ravinée, les mains ramenées sur le haut des cuisses. Dimensions : 47 x 14 cm. (Manques aux pieds).