ETHIOPIE - Peuple OROMO Bel appui-nuque de... - Lot 223 - Morand & Morand

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 70EUR
ETHIOPIE - Peuple OROMO Bel appui-nuque de très grande utilisation, patine brune. Dimensions : 21 x 19 cm. (Usure de la décoration des jambes).