Lot n° 63
Estimation :
120 - 150
: 1 100EUR
Sabre ottoman, dit yatagan. Monture en métal... - Lot 63 - Brissonneau
Sabre ottoman, dit yatagan. Monture en métal argenté, gravé. Lame courbe. Fourreau en métal argenté, à décor repoussé. (manque les plaquettes). EM.