Lot n° 160
Estimation :
350 - 400
: 550EUR
JACK (XX e siècle)
Les veneurs, fête d'année bien arrosée Suite de trois pochoirs. Signée en bas à gauche et à droite, édition Barre et Bayez. Circa 1946 . 27 x 37 cm