Alain JACQUET (1939-2008)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
Portrait d'homme (détail du Déjeuner sur l'herbe: Mario Schifano) Lithographie signée en bas à droite et numérotée 26/60. 22 x 14,7 cm et 39,5 x 53,5 cm (avec marges à vue)