Manuel DUQUE DOMINGUEZ (1919-1998)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Composition Huile sur toile signée en bas à droite.> Ami d'Alain Jacquet, Manuel Duque exposa à la Galerie Breteau, rue Bonaparte à Paris au début des années 1960. 161 x 130 cm