Pierre GOGOIS (né en 1935)

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre GOGOIS (né en 1935)
Saint-Eustache, les Halles Huile sur toile non signée et datée eu dos ?10/83'. 65 x 54 cm