SAM SZAFRAN (NE EN 1934)

Lot 92
Estimation :
500 - 800 EUR
SAM SZAFRAN (NE EN 1934)
Feuillage Lithographie signée en bas à droite et numérotée 38/75. 46 x 70 cm (sans les marges)