Jean-Noël L'HARMEROULT (né en 1954)

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Triumvira Impression digigraphique signée, numérotée 2/3 et datée ?2005'. 116 x 168 cm Exposition: «La Clé d'Or» à l'Espace Rothschild- Saint-Honoré, 22 Avenue Matignon 75008 Paris, 2005