Arnaud d'AUNAY (Né en 1947)

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Arnaud d'AUNAY (Né en 1947)
Place du Quirinal à Rome Tempera sur toile signée et numérotées au dos. 81 x 64 cm Exposition: Montgomery Gallery, San Francisco