Hippolyte MOREAU (1832-1927)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Hippolyte MOREAU (1832-1927)
Portrait de femme en bas relief Bronze à patine médaille signé et daté ?Avril 1897'. 27,5 x 26 cm. Encadré