Pierre-Jules MENE (1810-1879) (d'après)

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Djinn Épreuve en bronze à patine chocolat signée sur la terrasse. H: 31,5 cm. L: 36,5 cm Provenance: Vente Artcurial Deauville, le 6 décembre 2009, lot 39