Antoine-Louis BARYE (1796-1875) (d'après)

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cheval à l'arrêt Épreuve en bronze à patine brun-noir signée sur la terrasse. H: 29 cm. L: 29,5 cm