Ensemble comprenant: - une bague en or gris,... - Lot 122 - Morand & Morand

Lot 122
Estimation :
900 - 1300 EUR
Ensemble comprenant: - une bague en or gris, sertie d'une émeraude ovale facettée entourée de huit diamants de taille brillant ou navette. Poids brut: 5 g - une paire de boutons d'oreilles en or gris, chacun serti d'une émeraude ovale facettée entourée de brillants. Poids brut: 3 g