Félix LABISSE (1902-1982)

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Félix LABISSE (1902-1982)
Les malheurs de la fille prodigue Lithographie signée en bas à droite et numérotée 103/165. 64,5 x 49 cm (piqûres)