Lot n° 39
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932)
Vue d'un bassin dans un parc. Huile sur carton signée en bas à droite, encadrée. À vue: 20 x 14,5 cm