Lot n° 128
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Lot de gants en cuir pour femme et une paire... - Lot 128 - Morand & Morand
Lot de gants en cuir pour femme et une paire de bottes cavalières en cuir noir. Époque XXe siècle.