Lot n° 134
Estimation :
100 - 130
: 180EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une... - Lot 134 - Morand & Morand
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une pierre verte de synthèse, entourage de petits brillants. Poids brut: 9,10 g